Вкусные рецепты: Пицца ассорти, Яблоко в глазури, Паста (тапенад) из оливок.

Пицца ассорти-слегка раскатать тесто и выложить на противень (перед этим смазать противень сливочным маслом и застелить пекарской бумагой) -смазать тесто кетчупом и притрусить перчиком -слоями выкладывать обжаренную свинину(обжарить с луком и морковкой), мясо курицы и грибы. -нарезать кружочками помидоры...положить сверху. -и все хорошо засыпать сыром двух видов. -выпекать 15-20 мин при температуре 200-220 градусов.

Вам понадобится:
Мясо свинина
Мясо куриное
Помидоры свежие
Сыр голандский
Сыр пармезан
Грибы
Кетчуп
Соль, перец
Тесто слоенное
Яблоко в глазурисварить сироп до карамельной густоты яблоко в несколько приемов полить глазурью,поставить на посыпанную сахаром поверхность для подсушки.

Вам понадобится:
на 6 яблок
500 воды
250 сахара
пищевая краска
Паста (тапенад) из оливок.Оливки красные очистить от косточек. Измельчить в блендере до однородной массы. Добавить несколько капель винного уксуса и специи. Перемешать, переложить в баночку и убрать в холодильник. Шикарная закуска-аперитив...подавайте с тостами или гренками и бокалом красного вина. Так же используйте в сендвичах с птицей или тунцом. В тапенад-намазку можно добавить чеснок, зелень, каперсы и даже анчоусы. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Вам понадобится:
Оливки красные.
Оливковое масло.
Винный уксус.
Соль, красный перец.



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: