Подводный гидромассаж

Традиция подводного массажа пришла из далекого прошлого, когда родственный природе человек открыл для себя блаженство стоять под потоком водопада или принимать естественную ванну в бурлящей воде. Вы можете повторить этот опыт в нашем гидромассажном кабинете.

Волшебство подводного массажа начинается с погружения в булькающее пространство гидромассажной ванны. Чувство расслабления можно сравнить разве что с купанием в океане, где вода сама держит Ваше тело без всяких усилий с Вашей стороны. Теплая вода расширяет сосуды, понижает кровяное давление, ускоряет кровообращение, усиливает приток кислорода и эндорфинов ("гормонов радости") в уставшие мышцы, появляется ни с чем не сравнимое ощущение комфорта, легкости и блаженства. Вы почти готовы погрузиться в сон… но в этот момент на Вас направляют под водой компактную сильную струю воды по правилам массажа. Воздушно-водяная струя будет массировать под водой каждую клеточку Вашего тела, вверх и вниз вдоль спины, ног, живота, шеи. Особое внимание - так называемым "проблемным" зонам - ягодицам, животу, области галифе. . . Никакой мануальный массаж не может сравниться с этим по глубине и эффективности.

Организм радостно воспринимает заботу о себе. В процессе подводного спа-массажа происходят удивительные изменения. Гидромассаж запускает ураганную микроциркуляцию крови. Активизируются все метаболические процессы. Усиливается циркуляция лимфы. Восстанавливается оптимальный баланс воды в тканях - уходят отеки. Идет расщепление и выведение жировой ткани. Питательные вещества и кислород с токами крови насыщают клетки кожи. Восстанавливается минеральный баланс. Улучшается цвет и структура кожи. Она приобретает глубокое сияние, становится необыкновенно гладкой, мягкой, эластичной, упругой и шелковистой. Повышается тонус мышц. Жировые отложения уменьшаются и выравниваются - формируется красивая точеная фигура. И все это - на фоне отличного общего самочувствия. И - без каких-либо усилий с Вашей стороны!

Гидромассаж можно проводить и как прелюдию к Вашим любимым косметологическим процедурам. После гидромассажа тело наиболее восприимчиво к принятию ценных свойств косметических препаратов, что усиливает эффект процедур в несколько раз. Немаловажно, что после гидромассажа Ваша кожа мягко очищена: в его процессе мертвые клетки кожи отшелушены мощной струей. Поэтому перед обертыванием не придется делать ручной пилинг, а проникновение в кожу ценнейших питательных веществ из морских масок для тела увеличивается в несколько раз, многократно усиливая эффект от этой процедуры.

Услуга гидромассажа подарит Вам не только прекрасный косметический эффект, но и оздоровительный. Гидротерапия - прекрасная профилактика заболеваний позвоночника и внутренних органов. И длительный эффект процедуры водного массажа в формировании Вашей молодости и красоты во многом достигается за счет нормализации здоровья.
косметология мытищи мытищи салон красоты массаж мытищи



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: