Cyberlink PowerDVD Ultra

Cyberlink PowerDVD Ultra - программа для воспроизведения DVD-Video, позволяющая осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на PC. Это новая. самая полная разновидность популярного медиаплеера PowerDVD от компании CyberLink. Программа, также как и оригинальный плеер, умеет работать с абсолютно всеми типами аудио/видео CD и DVD, файлами MPEG (AVI, MPG, MPEG, MP2, MP3, M1V и M2V), QuickTime (MOV и QT), MIDI (MID и RMI), аудио (Dolby AC3, WAV, ASF, WM, WMA, WMV) и плейлистами.

Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5. 1 и ES 6. 1), Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши. Главная отличительная черта PowerDVD от своего предшественника - технология Dolby Virtual Speaker для имитации режима 5. 1 всего на двух колонках. Что же касается нововведений, то пока можно выделить среди них два самых важных: это поддержка становящегося все более и более популярным DivX и поддержка технологии Dolby Virtual Speaker, позволяющей качественно эмулировать шестиканальный звук на двух колонках, 2. 1, 4. 1 и т. п. аудиосистемах.

Cyberlink PowerDVD Ultra - один из старейших и лучших проигрывателей. Обеспечивает отличное качество картинки и широкий выбор звуковых форматов, включая объемный звук для наушников Dolby Headphone. Предусмотрено два варианта поставки: Standard и Deluxe. Последний отличается поддержкой форматов DTS Digital Surround и SRS TruSurround XT. Имеет привлекательный компактный интерфейс. Основные кнопки управления расположены в изящном окне, а доступ к дополнительным функциям открывает выдвижная панель. Отменно реализована работа с закладками, включая их экспорт в файл. Эта функция позволяет обмениваться закладками с другими зрителями, если вы хотите обратить их внимание на полюбившиеся вам фрагменты фильма.


PowerDVD обеспечивает полную поддержку популярных форматов аудио и видео, включая MP3, AC3, QuickTime и музыкальные CD Можно захватывать кадры из фильма и помещать их на в качестве обоев или сохранять в файл ( в формате BMP). Качество картинки лучшее среди плейеров. Цвета и четкость изображения субъективно кажутся наиболее живыми. PowerDVD обладает богатыми настройками звука. Для формата 5. 1 есть специальное окно настроек, где выбираются позиции кресла, в котором вы сидите, телевизора (монитора), указывается расположение колонок, сабвуфера и т. д. Еще один плюс - это встроенный собственный Интернет-браузер, включающий в себя большую и удобную систему ссылок и предоставляющий доступ к любой информации, связанной с DVD. Достаточно нажать кнопку на панели проигрывателя, чтобы окунуться в море информации. Новости программной индустрии и кинематографии, форумы, статьи, магазины, апдейты и др. - надо лишь нажать на заинтересовавшую вас ссылку. Программа работает как с незакодированными дисками, так и с дисками любых зон и поддерживает пятикратную смену зоны. Происходит это автоматически при запуске соответствующего DVD-диска.

Размер: 103 Mb http://depositfiles. com/files/tib2clkua



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: