Студия Disney с новой игрой " Алиса в стране чудес

Еще только начинается премьера уже нашумевшего фильма Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland), а мастерская «Etranges Libellules», студии Disney - специализирующаяся на выпуске высококлассных игр-аркад, уже анонсировала свое новое произведение под аналогичным названием.

Игра по фильму, которого все ждали с замиранием сердца. Одна из самых поразительных сказок всех времен и народов в экранизации гениального Тима Бертона – абсолютно невероятное событие! Зазеркальный мир Льюиса Кэрролла в бертоновской интерпретации просто поражает воображение… Не просто же вам будет пройти все уровни этого творения компьюторной графики.

И новая игра студии Disney позволит вам там побывать! С первого визита Алисы в Страну Чудес прошло уже немало времени, и вот она вновь оказалась там… Но в загадочном мире многое изменилось: сейчас там все подчиняются злобной Королеве Червей, которая обижает наивных подданных. Пришла пора вмешаться и поставить все с ног на голову! Помочь Алисе решить почти непосильные головоломки.
Источник



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: