Бесплатный промо-код Юлмарт

Итак, если в Вашем городе есть магазин Ulmart и вы закупаетесь в нем, то эта статья для вас. Хотите покупать в этом магазине с постоянной скидкой? Не проблема ! Всё абсолютно легально! Никаких фокусов и подводных камней.
На выполнение всех этапов у вас потребуется максимум 5 минут времени, но вы становитесь постоянным клиентом и получаете 2 ценовую колонку на все товары абсолютно бесплатно. Получить скидку намного проще ем Вы думаете.
Шаг 1: Переходим на сайт Юлмарт ulmart.ru
Шаг 2: Регистрируемся указав в поле "промокод код" 7781275
Шаг 3: Подтверждаем регистрацию в письме от Ulmart
Шаг 4: Переходим в личный кабинет и убеждаемся что вторая ценовая колонка наша!
Вот и всё. Теперь вы обладатель 2 ценовой колонки. Остались вопросы? Посетите сайт Промокод Юлмарт .
Да, ещё одно. Зарегистрировавшись на сайте Вы становитесь участником программы XXL Бонус. Которая даёт возможность заработать на покупках своих друзей. Поделившись Вашим промокодом (получите после регистрации) с друзьями часть средств от их покупок будет поступать на Ваш бонусный счет в Юлмарте (друзья при этом ничего не теряют, а наоборот получают скидку). За эти бонусные рубли Вы сможете покупать любые товары в магазине Юлмарт за бонусы.
Чем больше друзей вы привлечете, тем больше бонусных баллов будет поступать на Ваш счет . Причем система многоуровневая! От покупок друзей друзей вы так же будете получать бонусы (чуть меньшие но все же). Расплатиться за любой товар вы сможете либо полностью бонусными баллами, либо частично рублями и бонусными баллами.
Обратите внимание, что от Вас не требуется абсолютно никаких вложений! Только регистрация на официальном сайте Юлмарта с промокодом 7781275.
Собери свою команду Юлмарт и закупайся с удовольствием!
Спасибо за внимание! Побольше приятных покупок в кибермаркете Ulmart!



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: