Фотопечать: 10 простых способов сохранить важный момент

Сочетайте важный момент, нежные отношения между людьми и оригинальное оформление, чтобы создать уникальный подарок.
Фотопечать: 10 необычных способов

Фото на одежде. Свои любимые фотографии вы можете увидеть на любых изделиях: фартуке, майке, слюнявчике и т.д.
Фото на вещах. Сделайте печать на скатерти или на ковре для мышки. Пусть ваш любимый человек думает о вас каждую минуту.
Фото на кружках. Пожалуй, самый известный способ фотопечати.
Фото на брелок. Его можно преподнести членам семьи или своей любимой совершенно без повода.
Фото на холсте. Заранее обработайте изображение так, будто оно нарисовано красками и напечатайте свою картину.
Фото на металле. Необычный подход к печати фотографий. Рисунок будет радовать вас долгие годы и украсит дорогой интерьер рабочегокабинета или загородного дома.
Фото на тарелке. Люди любят коллекционировать тарелки. Почему бы не пополнить коллекцию своихблизких тарелочкой с фотографией из из вашей прошлой поездки?
Фото на значках. Хочется создать некое настроение или порадоватьколлегу на работе? Фотография на значке – хороший способ сделать это.
Фотомагниты. Пусть, кпримеру, холодильник поработает еще и фотоальбомом, который будут рассматривать ваши гости, пока вы делаете кофе.
Фотопазл. Любите творчество и настольные игры, тогда пазл с фотографией – это то, что вам обязательнопонравится. Подберите картинку, число деталей. Печать фотографий займет примерно 1 день. Также собранный рисунок можно наклеить на деревянную основу и повесить как картину.

Печать фото в Киеве, как в стандартном формате, так и любым из вышеописанных способов рекомендуем заказать в компании «ФОТОрадость» (photoradost.com.ua)



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: