Где и как пройти медкомиссию в Киеве, чтобы получить санкнижку?

Получение медицинской справки - необходимый, но не очень любимый нами процесс, требующий большого количества сил и времени. Между тем, медсправка может потребоваться как для занятий плаванием, так и для прохождения армейской медкомиссии. Существуют несколько мест, где можно приобрести медсправки в Киеве.

Итак, где купить справку в Киеве?

Больница. Один из самых дискомфортных вариантов. Самый главный недостаток: нескончаемые очереди, обязанность заблаговременно записываться к врачам, небольшое число специалистов. К тому же, оформление документов часто задерживается по неизвестным поводам.

С рук. Наиболее опасный и неблагонадежный вариант получения медсправки. Во-первых, это незаконно. Во-вторых, вы заплатите приличную сумму неизвестным вам людям. К тому же, возможность получения недействительного документа увеличивается во множество раз.

Профильная частная компания. Такой способ наиболее подходящий во всех отношениях. В чем его ключевые плюсы?

Экономия свободного времени. Не нужно стоять в очереди на прием, как в поликлинике
Удобный способ получения документов. Можно пройти обследование в любое нужное для вас время
Высокое качество сервисного обслуживания. Что и говорить, уровень сервиса в государственных учреждениях не отличается хорошим качеством. Тогда как в частной организации, вежливое обращение - норма
Короткие сроки оформление необходимых справок (до получаса)

Чтобы оформить медицинскую справку, возьмите с собой результаты флюорографии, паспорт и фотографию 3 на 4. Прежде чем проходить медосмотр, убедитесь, что клиника имеет сертификаты и разрешение на выписывание справок, медкнижек и бюллетеней. Если не желаете тратить время на поиски, советуем получить медицинскую книжку в клинике Медстрахсервис.



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: